ВСЁ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ, ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ И ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛЕЙ ЛАК ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КОНСАЛТИНГ СЕРВИС ИНСТРУМЕНТЫ И ЗАПЧАСТИ О КОМПАНИИ
ПОИСК
20.03.20 01:53

​​Lechler Color Design – серия «Путь природы»​

О компании Lechler и проекте Color Design

Итальянская компания Lechler, производитель лакокрасочной продукции с 1858 года, сегодня реализует свою продукцию более чем в 65 странах мира. Эта фирма, постоянно пропагандирующая культуру цвета, прежде всего обладает рядом технологий для достижения своих целей.

Проект Color Design является принципом работы компании Lechler, который связывает развитие химической промышленности с эволюцией языка цвета, обеспечивая предложения и техническую информацию, облегчающие выбор цвета и отделки для проектирования бытовой среды, гармонизации мебели, интерьера, дополнений и стен.


Начиная с понятия о том, что цвет является непрерывно развивающимся языком, Lechler со своей программой Color Design анализирует технологические, культурные и художественные изменения, которые на протяжении многих лет влияют на интерьер нашего окружения.

Проект Color Design компании Lechler, в сотрудничестве с Франческой Валан – промышленным дизайнером, специализирующимся на цветовом дизайне, предоставляет предложения и техническую информацию, которые облегчают выбор цвета и отделки.

Определение новых сценариев является фундаментальным аспектом цветового дизайна и помогает определить качество домашнего пространства, архитектуру здания или коммерческий успех промышленного продукта.

Серия The Way of Nature – «Путь природы»

Во время выставки Fuorisalone в Милане в прошлом году Lechler представила новое предложение – серию The Way of Nature тысячам посетителей, дизайнеров и представителей различных отраслей промышленности.

Как и три серии, представленные в предыдущие годы, этот проект The Way of Nature является результатом непрерывных технологических и инновационных разработок Lechler.

Серия The Way of Nature вдохновляется природой, которая совершенна и гармонична сама по себе. Фактически, воспроизводя взаимодополняемость красоты и доброты греческой культуры, в компании Lechler природа и технологии интегрируются, создавая идеальное сочетание среды обитания.

Из наблюдения самой природы рождаются коллекции, созданные в гармонии цвета и эффекта, которые, трансформируясь в цветовые схемы, воспроизводят гармонию четырех времен года нашими красками.

Color Trend Habitat

Это коллекция финишных покрытий из серии Lechler Color Design®, предназначенная для дизайна мебели и направленная на создание визуальных диалогов между пространством, мебелью и предметами. Она посвящена теме контрастов света и цвета, в частности, между горизонтальной и вертикальной плоскостями.

Используя новые гаммы глянца и гармоничные сочетания цветов и типов отделки, фирма постоянно улучшает различные поверхности используемых материалов от дерева до стекла.

Коллекция включает в себя 60 пастельных цветов, представленных в 6 уровнях глянца: от матового до высокого глянца и 50 новых цветов с эффектами, разработанных в соответствии с потребностями современных стилей.

Для создания гармоничных комбинаций между различными поверхностями (цветовые оттенки, нейтральные цвета, дерево, золото и стекло) все цвета разделены на 4 основные цветовые гаммы, согласованные друг с другом.

В ближайшие годы разработки фирмы несомненно будут характеризоваться 4 основными трендами: Natural, Minimal, Chromatic и Glam, которые, взаимодействуя друг с другом, приведут к новым цветовым решениям.


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ info@faeton-spb.ru +7 (812) 320-48-98 +7 (812) 320-48-97
МОСКВА moscow@faeton-spb.ru +7 (495) 640-43-31 +7 (495) 221-07-88
КРАСНОДАР krasnodar@faeton-spb.ru +7 (861) 277-37-13 +7 (861) 277-37-13
Подписка на новости
Наверх