ВСЁ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ, ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ И ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛЕЙ ЛАК ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КОНСАЛТИНГ СЕРВИС ИНСТРУМЕНТЫ И ЗАПЧАСТИ О КОМПАНИИ
ПОИСК
22.12.21

Компании Compusoft и 2020 завершили слияние, чтобы создать мирового лидера по разработке программного обеспечения в области визуализации, продаж и производства для создания интерьеров и производства мебели.

Compusoft и 2020, два ведущих поставщика программного обеспечения для жилых и коммерческих пространств, успешно объединились в результате слияния равных компаний, чтобы создать одну компанию, предназначенную для поддержки продаж и производства клиентов, которые создают пространства для жизни. Объединенная группа будет специализироваться на предоставлении программных решений для визуализации, конфигурирования, ценообразования, составления предложений и производства продуктов для хорошо сконфигурированных пространств.

61c333ee7dcd6.png

Вместе группа предоставит комплексные решения, которые будут способствовать продажам по всей цепочке создания стоимости в сфере кухонь, ванных комнат, мебели, окон и дверей. От вдохновения клиентов до проектирования и производства - предприятия, занимающиеся созданием жилых и коммерческих помещений для жизни, получат выгоду от специализированных отраслевых технологий и беспрепятственного обмена контентом, которые улучшат повседневную работу.

Глобальное присутствие со значительно расширенным масштабом, дополненное локальным опытом, позволит группе лучше обслуживать клиентов в большем количестве стран, чем когда-либо прежде. Объединенная группа будет иметь многофункциональные команды, расположенные в Европе, Северной Америке, Южной Америке, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Клиенты также получат выгоду от расширенной сети поддержки мирового класса и доступа к беспрецедентной платформе контента, которая будет и дальше расширяться. Эти два основных улучшения являются ключевыми для будущего новой компании и будут усилены за счет обмена экспертами и знаниями в рамках всей группы.

Кроме того, слияние объединяет коллектив, обладающий более чем 65-летним опытом работы в отрасли в области технического развития. Общая тяга к инновациям побудит расширенную команду еще быстрее предлагать клиентам самые захватывающие решения завтрашнего дня.

«Мы воодушевлены возможностями, которые эта комбинация предоставит нашим клиентам. Будет еще более широкий спектр решений, подкрепленных обширной базой данных контента, чтобы стимулировать продажи наших клиентов. Наш совместный опыт также даст нам возможность ускорить инновации и максимизировать потенциал наших продуктов для удовлетворения потребностей наших клиентов», - комментирует Дэвид Томбре, CEO Compusoft.

Марк Стоувер, CEO 2020 добавил: «Люди - наш самый большой актив, и эта комбинация объединяет некоторые из самых ярких умов в области программного обеспечения со всего мира, особенно в области исследований и разработок, продаж, контента и поддержки, которые объединены для лучшего обслуживания наших клиентов. Мы с нетерпением ждем того, что нас ждет в будущем».

Дополнительная информация о планах на будущее будет сообщена клиентам в ближайшие месяцы, и клиенты могут связаться со своими менеджерами по работе с клиентами, если у них возникнут какие-либо вопросы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ info@faeton-spb.ru +7 (812) 320-48-98 +7 (812) 320-48-97
МОСКВА moscow@faeton-spb.ru +7 (495) 640-43-31 +7 (495) 221-07-88
КРАСНОДАР krasnodar@faeton-spb.ru +7 (861) 277-37-13 +7 (861) 277-37-13
Подписка на новости
Наверх