ВСЁ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБОТКИ, ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ И ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КЛЕЙ ЛАК ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И КОНСАЛТИНГ СЕРВИС ИНСТРУМЕНТЫ И ЗАПЧАСТИ О КОМПАНИИ
ПОИСК
27.05.19

​Новые функции 2020 Insight​

Информационная система управления мебельным производством и предприятием 2020 Insight все время стремительно развивается, вбирая в себя обратную связь от мебельщиков и дверников со всех континентов. В этой статье мы хотели бы рассказать о свежих обновлениях системы – модуле управления услугами и мобильном приложении.


2020 Insight: управление услугами

Модуль управления обслуживанием берет на себя весь путь от проектирования и производства до доставки и установки или предоставления других услуг, необходимых на заключительном этапе работы:

  • оказывайте поддержку всем видам деятельности, связанным с установкой и обслуживанием, которые необходимо выполнить на объекте клиента;
  • планируйте время, ресурсы, участие специалистов и использование оборудования;
  • открывайте доступ к графику предоставления услуг установщикам и подрядчикам на местах;
  • улучшайте коммуникации и повышайте степень удовлетворенности клиентов.

Составление графика работы на объектах

Планируйте и управляйте графиками предоставления услуг на объектах для одного или нескольких заказов на основании заказов на продажу и требований к установке.

Управление процессом установки

Следите за использованием ресурсов проекта, процессом завершения работ и соблюдением сроков проведения работ в режиме реального времени, чтобы повысить уровень обслуживания клиентов.

Предоставление доступа к графикам

Получите полную информацию о работе задействованных специалистов и графиках проведения работ, составленную с учетом потребностей клиентов и сроков производства.

2020 Insight: мобильное приложение

Расширьте действие 2020 Insight за пределы своей фабрики с помощью мобильного приложения 2020 Insight. Повысьте производительность труда сотрудников, уровень коммуникации и удовлетворенности пользователей с помощью приложений с функциями модулей 2020 Insight. Выберите приложение, которое соответствует вашим индивидуальным рабочим потребностям, или получите все три версии.


Бизнес-аналитика

Предоставьте сотрудникам, ответственным за принятие решений, мгновенный доступ к важнейшим данным из любой точки мира.

Продажи на местах

Помогите своему отделу продаж стать более продуктивным, благодаря точным и актуальным данным о клиентах, которые всегда под рукой.

Обслуживание на местах

Повысьте качество обслуживания, наладив связь между группами обслуживания, монтажа и предприятием.

Краткое описание разделов приложения:


Бизнес-аналитика

Это приложение обеспечивает своевременный доступ к предварительно созданным системам показателей и информационным панелям, которые могут быть изменены в соответствии с потребностями отдельных пользователей. Вы сможете оперативно отслеживать ключевые показатели эффективности и/или системы показателей деятельности вашего предприятия из любой точки мира.

Продажи на местах

Предоставляйте своим отделам продаж на местах необходимую им информацию, как только она им понадобится. Это приложение обеспечивает доступ к данным учетной записи клиента, истории, картам, указывающим необходимую локацию с помощью GPS-навигации, статусу заказа и анализу потребителя.

Обслуживание на местах

Это приложение, привязанное к новому Модулю управления обслуживанием, даст возможность Вашим техническим специалистам предоставлять эффективные услуги на местах с возможностью планирования и отслеживания запросов, управлять сотрудниками и обеспечить прозрачность осуществляемой деятельности. Благодаря мобильному доступу к открытому графику предоставления услуг, пользователи могут просматривать и загружать документы, фотографии и рисунки на местах, размещать заказы на запасные части в режиме реального времени и подтверждать осуществление установки.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ info@faeton-spb.ru +7 (812) 320-48-98 +7 (812) 320-48-97
МОСКВА moscow@faeton-spb.ru +7 (495) 640-43-31 +7 (495) 221-07-88
КРАСНОДАР krasnodar@faeton-spb.ru +7 (861) 277-37-13 +7 (861) 277-37-13
Подписка на новости
Наверх